Каждый год в последние дни перед наступлением летних каникул во всех классах проходит инструктаж по правилам поведения в летние каникулы.
В текущем учебном году, кроме проведения инструктажей, состоялись уроки «Безопасное лето», на котором учащиеся с первого по десятый класс повторили и закрепили правила поведения в самые продолжительные каникулы.





