16 ноября в Сладковском округе прошла муниципальная конференция Движения Первых.
В конференции приняли участие актив ребят всех первичных отделений Сладковского муниципального округа.
Каждый активист имел шанс стать кандидатом для участия в региональной конференции, которая пройдет 5 декабря в г. Тюмени.





