В преддверии Международного дня пожилых людей, ребята 3 и 4 классов изготовили своими руками для своих бабушек и дедушек праздничные открытки ко дню пожилого человека.
Как приятно получать подарки! Но не менее приятно их дарить.
Подарок, изготовленный своими руками, а не купленный в магазине, - это нечто уникальное, оригинальное и особенно приятное. Подарок должен нести тепло, добро, заботу, дать почувствовать одиноким людям, что они не одинокие. Научить детей с любовью, вниманием и заботой относиться к пожилым людям.
Ребята с огромным желанием выполняли под руководством классного руководителя свои работы.
Бабушке - солнышко, дедушке - стих,
Много здоровья вам на двоих,
Счастья желаю еще на два века,
С днем пожилого вас человека!





