В рамках Единого дня по безопасности дорожного движения «Безопасность на дорогах», в нашей школе прошли профилактические мероприятия, направленные на организацию деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дорогах.





