Всероссийская акция "Благодарю"
Активисты Движения Первых в преддверии праздника Дня учителя сделали Пеликанов и подарили учителям школы, сказали теплые слова и искренние пожелания.
Такое внимание и забота со стороны ребят не только порадовали учителей, но и создали атмосферу тепла и единства в школе.
Пеликаны стали не просто подарками, а символами дружбы и уважения между учениками и педагогами.





