В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту» обучающиеся и педагоги школы приняли активное участие в уборке и благоустройстве территории школы.
Перед началом этого важного мероприятия был проведен инструктаж по технике безопасности. Вооружившись необходимым инвентарём, участники с удовольствием приводили в порядок территорию: кто-то подметал, кто-то собирал обломанные ветром ветки, кто-то сгребал в кучи прошлогоднюю листву.
Работали слаженно и с энтузиазмом, проявив ответственность и заботу о пришкольной территории, демонстрируя отличный пример коллективного труда и взаимопомощи!
Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив взрослых и детей еще более дружным и сплоченным.
#ДвижениеПервых
#Мызачистоту
#ДвижениеЭкосистема
#Росмолодежь
#МЫВМЕСТЕ





