Осень - красивая пора листопада, ярких, разнообразных цветов, которые можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении. В нашей школе прошла выставка осенних букетов "Есть душа у всех цветов". Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Спасибо всем родителям, учащимся и педагогам за активное участие.





