30 ноября, в Сладковском округном Доме культуры прошёл гала-концерт фестиваля детского творчества «Пеликан», который стал для нас доброй традицией. Уже второй год ребята с нетерпением ждут и готовятся к данному событию.
В гала- концерте приняли участие:





