Сегодня весь день был посвящён спорту. С утра в отрядах прошёл шашечный турнир. Лучшими стали Бейсенбаев Арлан и Аларханова Алина. Затем ребята с удовольствием участвовали в олимпийских играх в рамках спортивной программы «Мы здоровье сбережём – олимпийцами растём!».Также ребята приняли участие в мини-футболе, победу одержала команда девочек. Итогом дня стало оформление выставки детских работ - галерея мира «Счастливое детство».





