Сделав остановку на станции «Мы помним!», ребята посетили школьную музейную комнату, где смогли познакомиться с героическим прошлым героев – земляков, участников Великой Отечественной войны. После дети с интересом и пониманием приняли участие в беседе «Юные защитники Отечества».
Во время военно - спортивной игры «Зарничка», отряд «Солнечные лучики» показал свою физическую подготовку, ловкость и смекалку.





