С 25 апреля по 5 мая наши ребята стали частью Всероссийского «Дня Эколят».
ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ?
Приняли участие во флешмобе "Эколята за сохранение рек и озёр Тюменской области ", приуроченный к Всемирному дню водных ресурсов.
Рисовали на школьный конкурс рисунков "Эколята сохраняют Природу".
Мастерили кормушки для птиц "Мастерская Эколят - молодых защитников Природы".
Убирали территорию школы от мусора "Эколята: вместе за чистоту!"
Поучаствовали в экоуроке "День Земли"
Играли в спортивные эстафеты "Эколята - спортивные ребята".
Спасибо всем, кто принял участие! Давайте продолжать заботиться о нашей планете вместе!





