29 апреля 2021 года прошел единый день профилактики для учащихся школы.
Цель проведения данного мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, углубление правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.
В рамках единого дня профилактики были охвачены обучающиеся 1-11 классов. В ходе проведения мероприятия были проведены беседы, просмотр презентации, фильма, видеороликов.





