Еженедельная общешкольная линейка в Менжинской СОШ
6 октября 2025 года в нашей школе прошла традиционная еженедельная линейка, которая стала важной частью школьной жизни.
Линейка началась с торжественного внесения флага Российской Федерации, а также с исполнения гимна.
Право внести флаг Российской Федерации было предоставлено учащимся 7-го класса.
В ходе линейки были подведены итоги прошедшей учебной недели.
После линейки состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном». Темой занятия стало «Что такое уважение?».
Желаем всем учащимся и педагогам отличной рабочей недели! Пусть она будет наполнена новыми знаниями, интересными событиями и яркими впечатлениями!





