Вот и заканчиваются осенние каникулы. За время осенних каникул ребята отдохнули, набрались сил для продолжения учебы, успели поучаствовать в различных мероприятиях. В школе был запущен челлендж "Каникулы с пользой" , где ребятам предлагалось сделать фотографию, как весело и безопасно они проводят каникулы.





