В рамках месячника безопасности в 7 классе прошла квест-игра "Школа безопасности".Ребята разделились на две команды и проходили испытания на станциях. В ходе игры учащиеся закрепили знания и получили массу положительных эмоций.
В рамках месячника безопасности в 7 классе прошла квест-игра "Школа безопасности".Ребята разделились на две команды и проходили испытания на станциях. В ходе игры учащиеся закрепили знания и получили массу положительных эмоций.
Теги к материалу:
Сегодня наши "Солнечные лучики" сразились на Спартакиаде лагерей с дневным пребыванием Сладковского муниципального округа — и показали отличный характер и командный дух!
Сегодня в лагере "Разноцветье России — калейдоскоп культур" прошёл яркий и тёплый тематический день!
Энергия, креатив и стиль — так прошёл очередной удивительный день в нашем лагере "Национальные костюмы: мода сквозь века"!