3 ноября команда нашей школы приняла участие в Муниципальном этапе Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в село Сладково сезона 2024-2025 гг.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!
3 ноября команда нашей школы приняла участие в Муниципальном этапе Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" в село Сладково сезона 2024-2025 гг.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!
Теги к материалу:
Сегодня наши "Солнечные лучики" сразились на Спартакиаде лагерей с дневным пребыванием Сладковского муниципального округа — и показали отличный характер и командный дух!
Сегодня в лагере "Разноцветье России — калейдоскоп культур" прошёл яркий и тёплый тематический день!
Энергия, креатив и стиль — так прошёл очередной удивительный день в нашем лагере "Национальные костюмы: мода сквозь века"!