Наши ребята приняли участие в муниципальном этапе соревнований по настольному теннису в рамках Тюменской детской лиги, на базе спортивной школы «Темп».
По итогам соревнований в общекомандном зачете, мы заняли место.
В личном зачете среди юношей до 16 лет, место занял Бангерт Александр.
Среди юношей до 14 лет серебро у Маликова Мираса.
В личном первенстве среди девушек до 16 лет бронза у Жетыбаевой Айтжан.
Среди девушек до 14 лет третье место заняла Жетурбаева Адиля.
️Поздравляем наших ребят с победой





