"Мы помним, мы гордимся! "
В начальных классах Менжинской СОШ прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы над фашистской Германией.
Ребята с волнением вспоминали подвиги своих родных — участников Великой Отечественной войны, читали трогательные стихи о войне, пели песни Победы и почтили память погибших воинов минутой молчания.
Этот праздник стал важным уроком мужества, патриотизма и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо. Мы помним, мы гордимся!





