В Центральной округной библиотеке прошла Муниципальная стратегическая сессия для наставников Движения Первых.
Наставники движения со всех сельских поселений встретились на Стратегической сессии «Наставники в деле».
Организатором данной сессии - председатель первичного отделения Дома детского творчества «Галактика» Наталья Павловна Ефимова.
Для наставников были организованы игры, совместное обучение и коллаборация знаний. Каждый теоретический блок сопровождался увлекательной игрой, позволяющей лучше усвоить новую информацию и применить её на практике.
Это мероприятие стало важной площадкой для профессионального роста и развития компетенций наставников.





