Наши ребята на «Российской школьной весне»!
Ученики нашей школы стали участниками муниципального этапа Всероссийского проекта-фестиваля «Российская школьная весна».
Танцевальный коллектив "Ангелы" выступил с номером под песню "Встанем!".
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!





