В рамках объявленной в школе акции "Окопная свеча" ребята, коллектив школы, воспитанники и сотрудники детского сада "Улыбка" собирают консервные банки, картон, приобретают парафин для создания будущих свечей.
Каждый, кто принимает участие в акции, понимает, что эти свечи помогут нашим бойцам. Такая свеча горит около 5-7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду.





