27 октября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание по итогам 1 четверти. Родительское собрание является важнейшей формой работы классного руководителя с семьей ученика, средством повышения эффективности учебно-воспитательного процесса.
Рассматривались следующие вопросы:
Итоги первой четверти;
Анализ посещаемости;
Электронный дневник;
Подготовка к ГИА;
Социольно-психологическое тестирование;
Безопасность на осенних каникулах;
Как хорошо мы знаем своих детей";
Разное.





