22 октября, в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание по итогам 1 четверти и безопасности детей в период осенних каникул.
Рассматривались следующие вопросы:
«Итоги первой четверти 2024-2025 учебного года. Были освещены на родительском собрании вопросы посещаемости, поведения детей в школе и на улице, вопросы здоровьесбережения и профилактики сезонных заболеваний.
"Подготовка к государственной итоговой аттестации в 2025 году".
"Организация питания в школе".
"Безопасность детей в период осенних каникул".
"Профилактика вредных привычек".
В конце собрания педагоги ответили на все интересующие вопросы родителей.
Администрация школы благодарит всех родителей, которым небезразлично то,чем живут их дети, за сотрудничество.





