20 марта в нашей школы состоялось общешкольное родительское собрание.
На повестке дня стояли три ключевые темы:
Итоги 3 четверти. Подвели предварительные итоги успеваемости и дисциплины.
ГИА-2026: ОГЭ и ЕГЭ. Родителям выпускников 9-х и 11-х классов ещё раз напомнили о процедуре проведения экзаменов, графике и психологической подготовке.
Безопасность на весенних каникулах. Впереди долгожданный отдых! Родителям напомнили о правилах поведения детей вблизи водоёмов (опасность тонкого льда), правилах дорожного движения, безопасности в сети "Интернет".





