5 декабря впервые в Тюменской области прошла областная олимпиада по офтальмологии для школьников, организатором которой является Тюменский областной государственный институт развития регионального образования. Цели и задачи олимпиады – повышение интереса к области знания «Офтальмология», формирование ценностного отношения к своему здоровью, повышение интереса к проектной и исследовательской деятельности в области «Офтальмология». Участие приняли и учащиеся нашей школы. Всем участникам олимпиады Городским центром коррекции зрения были вручены сертификаты.





