В нашей школе прошла выставка-конкурс поделок из природного материала "Осенний вернисаж"
Творческие работы созданные руками детей и родителей.
Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашей школе уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.
Дети и родители с большим удовольствием несли поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно , с фантазией.
От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства.





