Тепло сердец в каждой открытке!
Ребята 2 и 4 классов прикоснулись к истории Великой Победы Ленинграда не через учебники, а через собственное творчество.
Ученики изготовили памятные открытки ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.





