В нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в «Орлята России».
Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.
Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!





