Торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России ". Приняли 10 юных Орлёнка!
С напутственными словами к ребятам обратились: заведующая филиалом школы Павлюк Валентина Александровна. Она отметила значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.





