В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения 12 сентября состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы».
Мероприятие посетил инспектор Госавтоинспекции МО МВД "Ишимский" лейтенант полиции Харитонов И. С.
В ходе встречи Илья Сергеевич рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказал о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметил, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.
В конце встречи инспектор полиции пожелал детям быть осторожными на дороге..
#МенжинскаяСОШ
#ВсероссийскаяНеделяБезопасности





