Сегодня в нашей школе прошел праздник «Последний звонок» для учеников 9-х классов.
Кто-то из ребят останется учиться в школе и дальше, а для кого-то в этот день действительно прозвучал последний школьный звонок. Ребята пели замечательные, хоть и немного грустные, песни, читали шуточные стихи учителям. Педагоги произнесли теплые, искренние слова напутствия, и поздравили учеников.
Дорогие ребята!
Еще раз хочется пожелать вам успехов во всех ваших начинаниях! Пусть каждый прожитый день радует вас сбывшимися надеждами и планами, положительными эмоциями и такими необходимыми достижениями. Что бы ни случилось, уверенно шагайте к четко поставленной цели – и тогда у вас обязательно все получится!





