29 сентября учащиеся начальных классов отметили один из любимых осенних праздников - Праздник урожая!
Заранее каждый класс подготовил свое выступление для праздника - прекрасные песенки про дождик, про осень, замечательные стихи про урожай, великолепный танец «Весёлые грибочки».
Здесь же, на празднике, состоялась и выставка осенних поделок. Чего только ни придумали ребята и их родители!
На протяжении праздника ребята участвовали в разных играх и конкурсах.
Ну а самым главным было, конечно, хорошее настроение!
Мероприятие получилось ярким, весёлым и увлекательным.





