В нашей школе прошёл задорный праздник — "Широкая Масленица"! Это яркое событие стало настоящим украшением февраля и подарило всем участникам море радости, веселья и тепла. Как это принято на подобных мероприятиях, ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и забавах, а также отведали традиционное блюдо — блины. Масленица продолжается! Мы от всего сердца поздравляем всех с этим замечательным праздником и желаем, чтобы в вашем доме всегда были вкусные блины, а весна приносила много тепла и радости. Пусть с первыми солнечными днями в каждый дом придут удача, смех и радость, достаток и счастье. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и радостных встреч!





