«Пусть всегда будет солнце!» Под таким названием во 2 и 3 классе прошла выставка рисунков в рамках месячника оборонно-массовой работы. Ребята начальных классов подошли к мероприятию с большой ответственностью.
«Пусть всегда будет солнце!» Под таким названием во 2 и 3 классе прошла выставка рисунков в рамках месячника оборонно-массовой работы. Ребята начальных классов подошли к мероприятию с большой ответственностью.
Теги к материалу:
Сегодня наши "Солнечные лучики" сразились на Спартакиаде лагерей с дневным пребыванием Сладковского муниципального округа — и показали отличный характер и командный дух!
Сегодня в лагере "Разноцветье России — калейдоскоп культур" прошёл яркий и тёплый тематический день!
Энергия, креатив и стиль — так прошёл очередной удивительный день в нашем лагере "Национальные костюмы: мода сквозь века"!