28 февраля в МАУ ДО ДДТ «Галактика» состоялась районная интеллектуально – познавательная игра «Самый умный пятиклассник/шестиклассник».
Нашу школу представили:
Ученица 5 класса - Пискунова Ксения.
Ученица 6 класса - Сыздыкова Мадина.
Игра состояла из трёх туров. В каждом туре участники выполняли задания на общую эрудицию, отвечали на вопросы различной тематики.
В финале игроки поочерёдно отвечали на 9 вопросов по специальным темам, ранее выбранных самими участниками.
"Самый умный пятиклассник" - Пискунова Ксения набрала наибольшее количество баллов и стала победителем игры.
"Самый умный шестиклассник" - Сыздыкова Мадина получила сертификат участника.





