Сегодня, 9 мая, с активистами Движения Первых приняли участие в ежегодной акции "Рассвет Победы".
Рано утром, на рассвете, мы возложили цветы к мемориалу славы и почтили память героев минутой молчания.
Это важный момент для нас, показывающий уважение к подвигу тех, кто отстоял нашу свободу!
️Вместе с другими организациями и жителями города мы вспомнили о цене Великой Победы.





