Сегодня наши "Солнечные лучики" сразились на Спартакиаде лагерей с дневным пребыванием Сладковского муниципального округа — и показали отличный характер и командный дух!
Итоги:
Девочки — 3 место в пионерболе.
3 место в городошном спорте.
Личное первенство — Рахманзода Абдуфаттох — 2-е место в городошном спорте.
Поздравляем участников! Так держать, Солнечные лучики!




