Торжественная линейка
Новая учебная неделя в нашей школе началась с важной традиции. Состоялся торжественный вынос Государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна Российской Федерации.
Линейка стала особенной благодаря церемонии награждения наших талантливых учеников и педагогов.
Подвели итоги сразу нескольких значимых конкурсов:
- Районный конкурс поделок «Новогодний фейерверк».
- Участие в муниципальном этапе Всероссийского проекта-фестиваля «Российская школьная весна».
- Всероссийский конкурс рисунков «Ёлка Победы».
- Участие в финальном этапе интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?".
- Участие в Международной олимпиаде "Лисёнок".
- И, конечно, особым событием стало вручение знаков отличия ГТО.
Поздравляем всех награжденных! Впереди ещё больше свершений!





