ФЕСТИВАЛЬ ПО НАСТОЛЬНЫМ ИГРАМ
4октября 2025 года в с. Сладково прошёл округный фестиваль по настольным играм.
Соревнование было организовано для младших и старших возрастных категорий. Нашу школу представили 2 команды участников:
Первая группа (11-13 лет):
Харитонова Маргарита,
Пискунова Ксения,
Харитонова Софья.
Вторая группа (14-16 лет):
Жетыбаев Сарбай,
Жетурбаева Адиля,
Жетыбаева Айтжан.
По результатам игры команда из первой группы заняла I почётное место!
Команда второй группы получила сертификаты за активное участие в фестивале.
Участники нашей школы достойно выступили в соревнованиях. Поздравляем!
Гордимся нашими ребятами!





