30 апреля в 11 классе прошел классный час на тему "Чернобыльская авария - крупнейшая катастрофа в истории мирного атома". Ребята рассказали одноклассникам о тех страшных для человечества днях, о мужестве ликвидаторов, ценою своих жизней спасших планету от экологической катастрофы, о том , как важно беречь нашу хрупкую планету. Вместе с учителем биологии ребята познакомились с экологическими последствиями Чернобыльской аварии спустя 35 лет.





