Стартовала неделя субботников. В нашей школе проведение субботника является хорошей традицией, в которой принимают участие педагоги, работники школы, учащиеся. Все вместе - мы дружно вышли на уборку территории школы - интерната. Участники субботника собрали мусор, листву, ветки.





