В рамках Всероссийской акции Движения Первых "Эхо Победы" активисты Менжинской школы своими руками изготовили поздравительные открытки и вручили их детям войны и труженикам тыла.
В каждой открытке — частичка детской души, слова признательности и пожелания здоровья.
Мы помним, мы гордимся!





