В рамках "Дня молодого избирателя" в нашей школе был проведён Час молодого избирателя- «Я - будущий избиратель» .
В ходе мероприятия были затронуты вопросы:
Что такое выборы?
- Зачем нужны выборы?
- Участие в выборах право или обязанность?
- Что такое избирательное право?
- Каковы принципы избирательного права? и другие.
Проведение таких мероприятий формирует у учащихся чувство долга, патриотизма, ответственности за будущее своей страны.
Выборы - это ответственный шаг в жизни каждого настоящего гражданина.





