МЫ ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ В ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ
Сегодня наши ребята присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мы зажгли огни в память о миллионах павших воинов, о тех, кто отдал жизнь за наше мирное небо.
22 июня — самая скорбная дата в истории нашей страны. Эта дата напоминает нам о цене Победы. Участие в акции — это не просто дань традиции, это наш общий поклон поколению Победителей.
«Память — это не пепел и не камень. Память — это живой огонь, который мы передаем из рук в руки, из сердца в сердце».
#СвечаПамяти
#НовоандреевскаяООШ
#22июня
#ДеньПамятиИСкорби
#СладковскийМО




