«Живи, лес!» - так называлась Всероссийская осенняя акция, которая была организована членами школьного лесничества «Зеленая планета» в октябре. Более 30 саженцев сосен высажено ребятами на территории школы. Акция была направлена на привлечение особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России.







