29 мая на итоговом мероприятии для учащихся начальной школы прозвенел последний звонок! На мероприятии, которое прошло в актовом зале школы, самым активным ребятам вручили грамоты за общественную активность, за участие в интеллектуальных и творческих конкурсах и спортивных соревнованиях. А также Маргарита Леонидовна, директор Маслянской школы, наградила самых активных родителей. Под дружные аплодисменты на сцену были приглашены учащиеся 4 класса, которые запомнились нам, как активные участники творческих конкурсов хоров, поэтому и в этот раз они порадовали всех своим выступлением. В адрес ребят прозвучали теплые пожелания! Вот и прозвенел последний звонок! Наступает самая веселая и жаркая пора - лето! Мы желаем всем ребятам веселых и безопасных каникул! УРА!







