5 марта в СОШ №22 г.Тюмень состоялся областной этап конкурса чтецов "Войну видали лишь в кино", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Около 90 юных чтецов с юга Тюменской области приняли участие в трех возрастных номинациях: 1-4, 5-8, 9-11 классы. На региональном этапе конкурса чтецов достойно представили Сладковский округ Сильченко Елизавета, Корнейчук Арина и Барашина Екатерина. Призером (3 место) в своей номинации "Лучший чтец среди обучающихся 9-11 классов" стала Сильченко Елизавета, диплом департамента образования и науки Тюменской области за участие в номинации "Лучший чтец среди обучающихся 1-4 классов" вручили Барашиной Екатерине, активным участником среди обучающихся 5-8 классов стала Корнейчук Арина. Поздравляем девочек!







