У ребят Маслянской школы и всего Сладковского округа начались традиционные осенние каникулы! Учщихся ждет очень много интересного и увлекательного: они не только могут посетить индивидуальные и групповые консультации, позаниматься в кружке, принять участие в спортивном празднике, часе веселых затей, квесте, профориентационной экскурсии и многом другом, но и поучаствовать в округных и областных мероприятиях. Всем ребятам желаем провести каникулы с пользой!!!







