В преддверии 75-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Сладковском округе стартовала акция "Георгиевская ленточка". Маслянские школьники присоединились к традиционной акции в режиме он-лайн в социальных сетях. Мы приглашаем всех жителей Сладковского округа присоединиться к нам!
#ГеоргиевскаяЛенточка#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#ЯПомнюЯГоржусь#9Мая#Тюменскаяобласть#Сладковскийокруг







