14 декабря в актовом зале школы состоялась встреча будущих выпускников Маслянской школы с первым заместителем главы администрации Сладковского округа Сажиным Александром Михайловичем по вопросам профориентации выпускников, регионально-целевом наборе по востребованным специальностям в Сладковском округе; также разговор шел о любви к малой родине и патриотизме.







